Дети – победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований

 Рыжикова Анастасия, учащаяся 11-Б класса                         II место в городском театральном конкурсе чтецов «Наша литература – наша гордость»

 

 

 

Евтюшина Кристина, ученица 10-А класса                    III место в муниципальном этапе и                            III место в республиканском этапе Республиканской олимпиады обучающихся по информационным технологиям

 

 

 

 

Алхимов Олег, ученик 7-Б класса                                 III место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады обучающихся по математике

 

 

 

Лисаченко Владислав, ученик 11-А класса                   I место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады обучающихся по географии

 

 

 

Куракин Николай, ученик 6-А класса II место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады обучающихся по математике

Протасенко София, ученица 7-А класса, III место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады обучающихся по литературе

Могукало Александр, ученик 8-Б класса, III место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады обучающихся по биологии

 

Заничковская Дарина, ученица 9-А класса,              III место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады обучающихся по русcкому языку

 

 

Канивец Андрей, ученик 9-Б класса  III место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады обучающихся по истории.

 

 

 

Каюшева София, ученица 10-А класса  III место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады обучающихся по русскому языку.

Еркина Карина, ученица 11-А класса  III место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады обучающихся по истории, II место, в городском конкурсе «Макеевка – моя малая родина» в номинации «Поэтическое произведение» и III место  в Республиканском конкурсе  к 100-летию провозглашения Донецко-Криворожской Cоветской Hеспублики

Извекова Елизавета, ученица 11-А класса  III место в муниципальном этапе Республиканской олимпиады обучающихся по английскому языку.

 

НАГРАЖДАЮТСЯ

за победу в творческих конкурсах:

Панченко Юлия, учащаяся 6-В класса за занятое I место в Х городском поэтическом конкурсе «Три минуты славы» (в номинации «Гражданско-патриотическая поэзия»).

Малышкина Дарья,учащаяся 6-А класса за занятое III место в Х городскомпоэтическом конкурсе «Три минутыславы» (в номинации «Гражданско-патриотическая поэзия»).

Корижский Данил, дипломом Гран-При в Х городском поэтическом конкурсе «Три минуты славы» (в номинации «Авторская поэзия»).

  1. Псома Дарья, за занятое II место в Х городском поэтическом конкурсе «Три минуты славы» (в номинации «Авторская поэзия»).
  2. Ченцов Андрей, за занятое III место в Х городском поэтическом конкурсе «Три минуты славы» (в номинации «Гражданско-патриотическая поэзия»).
  3. ЧенцовАндрей, дипломом лауреата театрального конкурсачтецов «Наша литература – наша гордость» в специальной номинации литературно-драматургической части «Будущий актер».
  4. Рыжикова Анастасия, учащаяся 11-Б класса за занятое II место в городском театральном конкурсе чтецов «Наша литература – наша гордость».
  5. Дубов Данил, ученик 8-Б класса за занятое III место в Республиканском конкурсе научно-технического творчества учащейся молодежи.
  6. Иванова Мария, учащаяся 7-А класса за занятое I место в городском конкурсе ученических эссе «Психология – наука о человеке и животных».
  7. Макаренко Сюзанна, учащаяся 7-Б класса за занятое I место в городском конкурсе ученических эссе «Психология – наука о человеке и животных».
  8. Москвин Дмитрий, учащийся 7-А класса за занятое II место в городском конкурсе ученическихэссе «Психология – наука о человеке и животных».
  9. Мартыненко Анастасия, ученица 7-В класса, лауреат городского конкурса «Я­ – иллюстратор собственного произведения».
  10. Разумная Екатерина, ученица 6-А класса, лауреат открытого дистанционного интеллектуального конкурса «Современный читатель – 2018».
  11. Татаринова Юлия, ученица 1-Б классаза занятое II место в городском этапе конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей».
  12. Лагерь Михаил, ученик 2-А класса, за занятое 3 место в конкурсе на лучшее стихотворение-поздравление «С Днем полиции»
  13. Гусев Никита, ученик 3 – В класса, за занятое I место в городском конкурсе «Елочка, живи», в номинации «Елочка из шпагата».
  14. Шагапова Эвелина, ученица 3 – А класса, за занятое II место в городском конкурсе «Елочка, живи», в номинации «Елочка из макаронних изделий».
  15. Ерёмченко Алексей, победитель муниципального этапа республиканского конкурса «Новогодняя игрушка».
  16. Кузьмин Дмитрий, победитель муниципального этапа республиканского конкурса «Новогодняя игрушка».
  17. Говоруха Таисия, победитель муниципального этапа республиканского конкурса «Новогодняя игрушка».
  18. Ковальчук Данил, за занятое I место в городском конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества «Жила-была Сказка…» Тема: «Волшебница Зима», II место в конкурсе творческих работ «Первоцвет своими руками» в номинации «Вязание».
  19. Абрамова Жаннетта, за занятое I место в конкурсе творческих работ «Первоцвет своими руками» в номинации «Работа в технике кинусайга».
  20. Иванова Екатерина, ученица 5-А класса и Иванова Татьяна— 4-А класс за участие в конкурсе «Охрана труда глазами детей», который проводило Государственное предприятие «Шахта им. А.Ф. Засядько».
  21. Бурмак Игор, ученик 7-А класса за занятое III место в Республиканском конкурсе научно-технического творчества учащейся молодежи.
  22. Лемзяков Игорь, ученик 11-Б класса за занятое I место в районном и городском смотре-конкурсе школьных органов ученического самоуправления «Я за ученическое самоуправление»НАГРАЖДАЮТСЯза победу в городском чемпионате «Интерес + Интеллект»:1.   Команда «Неугомоны» за занятое I место в городской игре-путешествии «Всезнайки», капитан команды Терехова Ксения, ученица 4-А класса2.   Команда «Золотая стрела»  за занятое I место в городской интеллектуально-познавательной игре «Хотим все знать», капитан команды Тертун Данил, ученик 5-В класса 

    3.   Команда«Единство» за занятое I место в городской интеллектуально-познавательной игре «Экспресс-ринг», капитан команды Денисова Элина, ученица 7-В класса

     

    4.   Команда МОУ «СШ №32» за занятое I место в районном этапе и участие в городском этапе смотра конкурса инсценированной военно-патриотической песни «Поклон тебе, солдат Отечества», солистка Рыжикова Анастасия, ученица 11-Б класса

     

    НАГРАЖДАЮТСЯ

    за победу в спортивных соревнованиях:

    Команда школы за занятое 1 место в городских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч ДНР» 2017-2018 учебного года, капитан команды Топало Андрей, ученик 7-Б класса

     

    Команда школы за занятое 2 место в зональном этапе III Международного фестиваля спорта и искусств «Соколенок Донбасса», капитан команды Малышкина Дарья, ученица 6-А класса

     

    Команда школы за занятое  2место в городском военно-спортивном патриотическом  комплексе «Доблесть, честь, слава», капитан команды Мироненко Богдан, ученик 11-Б класса